Последние новости

   

В рамках реализации проекта «Мир на ладони» Дворцом творчества детей и молодежи при поддержке структурных подразделений Южного федерального университета с 25 декабря 2017 г. по 29 января года проводился конкурс эссе «Новый Год. Рождество. Волшебство».

В конкурсе приняли участие 160 учащихся 4-11 классов из 37 образовательных учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области: МАОУ «Гимназия № 52», МБОУ «Школа № 21», МАОУ «Школа № 53», МАОУ «Школа № 39», МБОУ «Школа № 111», МАОУ «Лицей № 33», МБОУ «Лицей № 103», МБОУ «Гимназия № 76», МБОУ «Школа № 105», МБУ ДО «ЦДТТ» Матвеево-Курганского района, МБОУ «Школа № 18», МБОУ «Лицей №13», МБОУ «Школа № 65», МБОУ «Школа №91», МБОУ «Гимназия №95», МБОУ «Школа № 6», МБОУ «Гимназия 12», МБОУ «Лицей экономический № 71», МБОУ «Лицей № 56», МБОУ «Гимназия № 19», МБОЦ ДО ГЦВР «Досуг», МБОУ «Школа № 3», МБОУ «Гимназия № 34», МБОУ «Школа № 92», МБОУ «Школа № 82», МБОУ «Школа №16», МБУДО СЮТ г. Донецка, МБОУ «Школа № 22», МБОУ «Школа № 1», МБОУ «Школа № 32», МБОУ «Школа №81», МБОУ «Школа № 44», МБОУ «Школа№ 61», МОУ «Школа № 90», МБОУ «Школа № 110», МАОУ «Лицей№ 27», МБОУ «Школа № 21».

Места в возрастных группах распределились следующим образом:

Победители в младшей возрастной группе (4-6 классы):

№ п/п

ФИО

Образовательное учреждение

Класс

1.       

Чернова Софья Александровна

МАОУ "Школа № 53 "

4

2.       

Никитина Алиса Сергеевна

МБОУ "Гимназия №95"

5

3.       

Гнатюк Захар Юрьевич

МБОУ "Школа №53"

4

4.       

Терешкина Дарья Максимовна,

МБОУ «Школа № 92»

4

5.       

Остапенко Максим Васильевич

МАОУ "Лицей№27"

4

6.       

Рудник Дарья Вадимовна

МАОУ "Лицей№27"

4

Средняя возрастная группа (7-9 классы):

Место

ФИО

Образовательное учреждение

Класс

1

Дзадхамия Мария Хвичаевна

МБОУ «Школа № 65»

7

1

Волощукова Ксения Антоновна

МАОУ «Лицей № 33»

8

1

Сиделева Анастасия Валерьевна

МБОЦ ДО ГЦВР «Досуг»

8

1

Лебедева Алина Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 34»

7

2

Чухряева Дарья Сергеевна

МБОУ «Школа № 65»

7

2

Купро Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №103»

7

2

Неправда Александра Игоревна

МБОУ «Лицей № 33»

8

2

Овсянникова Аэлита Олеговна

МБОУ «Школа № 16»

8

2

Комова Полина Борисовна

МАОУ «Лицей № 33»

8

2

Лунькова Марина Александровна

МБОУ «Гимназия № 95»

9

3

Жеваженко Виктория Дмитриевна

МБОУ «Школа № 65»

8

 

Старшая возрастная группа (10-11 классы):

Место

ФИО

Образовательное учреждение

Класс

1

Викулова Мария Петровна

МБОУ «Школа № 6»

10

1

Пивачева Александра Сргеевна

МБОУ «Школа № 6»

10

1

Чумаченко Дарья Андреевна

МБОЦ ДО ГЦВР «Досуг»

10

2

Иванченко Екатерина Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 76»

11

2

Германюк Мария Вадимовна

МАОУ «Гимназия № 52»

10

3

Беляева Екатерина Денисовна

МБОУ «Школа № 81»

11

   

ufu  logo 125  da   alliancef        iod logo2   tanais   logo centr evr sous  iimo  church

 stabilo    лого 01

 Приисоединяйтесь, станьте нашим партнером!

   
© 2018 Центр по работе с одаренными детьми Дар. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER