Последние новости

   

  16 февраля 2018 года в рамках проекта «Мир на ладони» сектора естественнонаучной и туристско-краеведческой направленностей Дворца творчества детей и молодёжи совместно со структурными подразделениями Южного федерального университета проведена дистанционная интернет-викторина «По страницам Великой Отечественной войны», посвященная 75-летней годовщине победы в Сталинградской битве.

    В викторине приняли участие 1268 учащихся из 54 образовательных учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области: МАОУ «Лицей №27 имени А.В. Суворова», МБОУ«Школа №3», МБОУ «Гимназия №34», МБОУ «Школа № 84», МБОУ «Школа № 82 имени Першикова В.А.», МБОУ «Школа № 6», МАОУ «Школа № 30», МБОУ «Школа 60», МБОУ «Школа № 23», МБОУ «Гимназия № 19», МБУ ДО ЦВР Кашарского района, МБОУ «Школа № 60», МБОУ «Школа № 10», МБОУ «Школа № 104», МБОУ «Школа № 37», МБОУ «Школа № 111», МБОУ «Лицей экономический № 71», МБОУ «Школа № 32», МБОУ «Лицей №102», МБОУ Багаевская СОШ Весёловского района, МБОУ «Школа №15», МБОУ «Гимназия № 95», МБОУ «Школа № 100», МБОУ «Лицей № 20», МБОУ«Школа № 99», МБОУ «Гимназия 76», МБОУ «Гимназия № 46», МБОУ «Школа № 105», МАОУ «Школа №53»,МАОУ «Школа 115», МАОУ «Лицей № 103», МБОУ «Школа № 32», МБОУ «Гимназия № 118», МБОУ «Школа № 92», МБОУ «Школа № 31», МБОУ «Гимназия № 12», МБОУ «Школа№ 65», МБУ ДО «Станция юных техников» г. Волгодонска, МБОУ «Школа № 16», МБОУ Веселовская СОШ №1, МБОУ «Гимназия № 25», МАОУ «Школа № 96 Эврика – Развитие», МБУ ДО Ремонтненский ЦДТ, МБОУ «Лицей № 13», МБОУ «Школа № 67», МБОУ «Школа № 110 имени трижды Героя Советского союза маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича», МБОУ «Школа № 21», МБОУ Верхнесоленовская СОШ им. Кожемякина М. С., МБОУ «Лицей № 102»,МБОУ «Школа№ 90», МБОУ «Школа № 107», МБОУ «Школа № 101», МБОУ «Школа №67», МБОУ «Лицей № 56», и МАОУ «Классический лицей №1».

Призовые места по возрастным категориям распределились следующим образом:

Младшая возрастная категория:

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Количество баллов/38

Место

Жуковская Анастасия

МБОУ «Школа № 16»

37

1 место

Докшин Ярослав

МБОУ «Лицей № 56»

37

1 место

Агапушкин Александр

МБОУ «Школа № 15»

36

2 место

Лысакова Анна

МАОУ «Школа № 53»

36

2 место

Семеренко Андрей

МБОУ «Школа № 92»

36

2 место

Стрельникова Татьяна

МБОУ «Школа № 15»

35

3 место

Безбородов Александр

МБОУ «Школа № 15»

35

3 место

Браташова Анна

МБОУ «Школа № 16»

35

3 место

Аргасова Диана

МБОУ «Гимназия № 19»

35

3 место

Гильянова София

МБОУ «Школа № 90»

35

3 место

Бережной Николай

МАОУ «Классический лицей № 1»

35

3 место

Гарифуллина Элина

МАОУ «Классический лицей № 1»

35

3 место

Старшая возрастная категория:

ФИО

Образовательное учреждение

Количество баллов/42

Место

Тюрина Арина

МБОУ «Лицей № 102»

41

1 место

Угнич Максим

МБОУ «Гимназия № 46»

41

1 место

Литвинова Екатерина

МБОУ «Школа № 15»

40

2 место

Лях Яна

МБОУ «Школа № 60»

39

3 место

Благодарим всех участников!

Результаты всех участников в приложении!

Каждому участнику будет выслан электронный сертификат!

О торжественном награждении будет дополнительна информация!

Младшая группа

Старшая группа

   

ufu  logo 125  da   alliancef        iod logo2   tanais   logo centr evr sous  iimo  church

 stabilo    лого 01

 Приисоединяйтесь, станьте нашим партнером!

   
© 2018 Центр по работе с одаренными детьми Дар. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER