Последние новости

   

Участники 100 уроков рисования

Школы - участницы акции «100 уроков рисования»

Ворошиловский

МБОУ «Школа № 3»
МБОУ «Гимназия № 34»
МБОУ «Школа № 99»
МБОУ «Школа № 98»
МБОУ «Лицей № 102»
МБОУ «Школа № 107»
МАОУ «Гимназия № 76»
МБОУ «Школа № 100»


Пролетарский

МБОУ «Школа № 26»
МБОУ «Школа № 94
МАОУ «Лицей № 11 Естественнонаучный»


Октябрьский

МАОУ «Лицей № 27»
МБОУ «Школа № 110»
МАОУ «Гимназия № 52»
МБОУ «Школа № 40»
МБОУ «Школа № 32»


Ленинский

МАОУ «Школа № 39»

Железнодорожный

МАОУ «Лицей № 1 Классический»
МАОУ «Юридическая гимназия им. М.М. Сперанского № 9»


Кировский

МБОУ «Лицей № 2»

Первомайский

МБОУ «Школа № 111»

1. Рыбалкина Юлия 2е
2. Литвиненко Арина 4б
3. Антонова Ульяна 5б
4. Притыкин Юрий 3д
5. Ручко Варвара 3д
6. Хоменчук Лиза 3д
7. Лучко Екатерина 3д
8. Мищенко Екатерина 4д
9. Юрченко Екатерина 4д
10. Полонский Александр 1
11. Можарова Анастасия 6в
12. Глызин Павел 7а
13. Столяров Илья 1в
14. Лагутина Валерия 5б
15. Князева Анна 8 б
16. Гончаренко Анастасия 5д
17. Симонян Амалия 6е
18. Егоровой Натальи 7б
19. Катков Владимир 5д
20. Морозов Савелий 5д
21. Панков Роман 5д
22. Донченко Анастасия 1в
23. Асланова Айнура 5д
24. Мамиев Саид 5д
25. Земскова Анна 5д
26. Гадебская Наталья 5д
27. Чепульченко Ева 5д
28. Дубровская Алиса 5д
29. Евсеева Анна 9б
30. Новикова Виктория 10а
31. Борзученко Елена 7г
32. Нагибина Милена 1в
33. Соловьев-Сулименко Олег 5д
34. Крицкова Амалия 4д
35. Прищепа Анна 4д
36. Бурау-Кондюрин Иван 5д
37. Деев Диана 4д
38. Гадебская Наталья 5д
39. Простакова Дарья 5д
40. Чараева Юлия 7б
41. Богданова Даниэла 4д
42. Шашкова Елена 1в
43. Скрынник Илья 4б
44. Сойко Арсений 7а
45. Берковская Виктория 4д
46. Мишура Софья 5д
47. Иванов Максим 2е
48. Козлюк Кристина 2е
49. Литовченко Анна 2е
50. Володин Никита 5д
51. Воровская Влада 8д
52. Алейникова Полина 6е
53. Соколова Дарья 7г
54. Михайлова Александра 11а
55. Демина Анастасия 10а
56. Фомичева Екатерина 4б
57. Бачурина Ольга 4б
58. Влада Чиркова 4б
59. Родионова Виолетта 4б
60. Кириленко Диана 3г
61. Колосков Богдан 8б
62. Радченко Александра 5 а
63. Васильева Мария 9в
64. Дек Анастасия 11а
65. Елфимова Полина 10 а
66. Ломашвили Мариами 6е

1. Салихова Камила 9 «А»
2. Вагина Эльвира 9 «В»
3. Медведева Ольга 7 «Г»
4. Деревянко Екатерина 10 «В»
5. Наконечная Анастасия 10 «В»
6. Маркарян Ангелина 4 «Б»
7. Волкова Полина 5 «А»
8. Попова Полина 6 «Е»
9. Питирякова Анастасия 11 «В»
10. Цветкова Татьяна 6 «А»
11. Шевцова Дарья 6 «Б»
12. Кацуба Влада 6 «Б»
13. Кубрак Анна 7 «Г»
14. Кваскова Виктория 4 «Д»
15. Четверикова Юлия 5 «Г»
16.Граждан Богдана 6 «Б»
17. Матвеева Дарья 5 «Д»
18. Парасотченко Дарья 5 «А»
19. Рунова Виктория 5 «Б»
20. Налётова Мария 5 «А»
21. Коваленко Екатерина 7 «Г»
22. Бурдюгова Дарья 6 «Д»
23. Бромберг Анна 6 «Д»
24. Бромберг Максим 7»Д»
25. Лофиченко Екатерина 6 «Г»
26. Затулина Анна 4 «Б»
27. Гарибян Венера 6 «Е»
28. Чернявская Алла 6 «В»
29. Куча Анастасия 7 «В»
30. Спицына Ксения 4 «Д»
31. Скиба Снежана 7 «В»
32. Крашникова Елизавета 6 «Ж»
33. Макагонова Екатерина 5 «Г»
34. Куприянова Екатерина 6 «Б»
35. Арутюнян Римма 6 «Б»
36. Захарова Виктория 7 «Г»
37. Олифиренко Анастасия 5 «Г»
38. Мигель Полина 5 «Г»
39. Мигель Алёна 5 «Г»
40. Мигель Арина 5 «Г»
41. Тышлангова Екатерина 6 «Г»
42. Воробьёва Алёна 5 «В»
43. Дайченко Валерия 5 «Д»
44. Скиба Алана 5 «В»
45. Грицук Юлия 5 «Г»
46.Иващенко Елизавета 6 «Ж»
47. Мангушева Соломия 7 «А»
48.Осипова Виктория 7 «Г»
49. Бузовкина Александра 4 «Е»
50. Игнатенко Евгения 4 «Е»
51. Ермакова Елизавета 6 «Б»
52. Шевченко Ксения 4 «Е»
53. Дудкина Дарья 7 «Г»
54. Сидоренко Анастасия 4 «Е»
55. Новикова Влада 5 «Г»
56. Чурикова Анита 4 «Е»
57. Андоськина Татьяна 6 «Ж»
58. Джумырко Анна 6 «Б»
59. Пронченко Анастасия 10 «А»
60. Смелаш Александра 11 «Б»
61. Капуста Ольга 10 «Б»
62. Вербицкая Дарья 8 «Г»
63. Щедрина Ксения 8 «Г»
64. Енокян Марьяна 8 «Г»
65. Боярчук Татьяна 10 «А»
66. Щербина Дарья 6 «Е»

1 Погорелова Алина 7а
2 Кудря Анна 6б
3 Саакян Анжелика 7а
4 Одоладова Алина 7а
5 Устименко Валерия 6б
6 Хван Диана 6б
7 Герюков Даниил 7а
8 Прохорова Дарья 7е
9 Слива Анна 5а
10 Статейкина Любовь 9а
11 Коночкина Екатерина 9а
12 Гельман София 8б
13 Житинева Алена 5а
14 Лебедева Алина 5а
15 Драган Андрей 6б
16 Моисеев Никита 6б
17 Преснякова Виолетта 5в
18 Ростова Милана 5в
19 Авакова Анастасия 7в
20 Говорова Анастасия 7в
21 Коржова Ксения 4б
22 Носкова Алиса 4а
23 Мкртчян Маргарита 6б
24 Балясникова Дарья 6б
25 Щербинина Виктория 6б
26 Пироженко Тимофей 6б
27 Негода Дарья 7б
28 Секачева Кристина 7б
29 Адамова Анна 5в
30 Авакянц Мария 5в

1. Полянова Полина 2а
2. Бондаренко Яна 2 а
3. Пономарева Мария 4 б
4. Кульченко Екатерина 3 б
5. Когулимов Антон 10 б
6. Уланская Вероника 9 д
7. Лавриненко Алина 9 д
8. Комарова Кристина 9 д
9. Дериглазова Валерия 9 д
10. Быстрова Мария 9 д
11. Смирнова Дарья 3 в
12. Гаврилова Мария 8 д
13. Кириченко Виктория 4 в
14. Плетнева Дарья 4 а
15. Кутузова Елизавета 4д
16. Безглязычная Виолетта 4 д
17. Киктева Анастасия 4 д
18. Земляк Дарья 8 а
19. Жилин Дмитрий 4в
20. Павлицкий Данил 4 в
21. Горячук Вероника 11 а
22. Лакща Кристина 10 б

5 А
1. Гудиленко Анастасия
2. Костюкова Елена
3. Пачаева София
4. Самойлова Мария
 5 Б
1. Абрамова Анастасия
2. Гуреева Алина
3. Давыдова Алина
4. Канеева Сабина
5. Черникова Ангелина
6. Шаймарданова Руслана
 5 В
1. Скоркина Алина
2. Михайлова Анастасия
 5 Г
1. Калмыкова Ольга
2. Уварова Мария
3. Нестерова Дарья
4. Дубограева Юлия
 5 Д
1. Копперт Диана
2. Панасевич Таня
3. Рахматулина Влада
4. Жихарева Устинья
5. Швачко Ульяна

6 А
1. Милешкин Вадим
2. Осадчая Маргарита
3. Музакка Елизавета
6 Б
1. Крайникова Мария
2. Когай Данила
3. Кухалашвили Кристина
6 Г
1. Рогонян Альберт
2. Тринклер Сергей
3. Дзагоева Алла
4. Малыгина Светлана
7 А
1. Субботина Екатерина
7 Б
2. Асикова Ева
7 В
3. Королькова Анастасия
4. Сандомирская Анна
5. Лукашенко Олеся
7 Г
1. Мельникова Анна
2. Пономаренко Анна
8 Б
1. Щедрина Дарья
2. Щербина Анастасия
8 В
1. Касинова Елизавета
2. Ямполь Екатерина
9 А
1. Букатова Юлия
2. Кульбака Катя
9 Б
1. Степанченко Виктория
2. Харченко Елизавета
9 В
1. Малышева Надежда
2. Стурова Екатерина
3. Старчик Вадим
4. Козюра Полина
10 Б
1. Казаков Егор

1. Астафьева А.
2. Афанасьева В.
3. Габибова З.
4. Галата А.
5. Гличенко С.
6. Ибрагимова Д.
7. Крышталь Е.
8. Кучма Н.
9. Любимов В.
10. Осипенко А.
11. Половинко А.
12. Рашутин М.
13. Резунов Д.
14. Сухоносов А.
15. Уваров В.
16. Чекалова А.
17. Черевков А.

2А КЛАСС

1. Адамова Арина Михайловна
2. Аникина Анна Андреевна
3. Ашифин Даниил Андреевич
4. Бадалян Элен Кареновна
5. Булатова Александра Андреевна
6. Грачев Андрей Юрьевич
7. Деменков Дмитрий Александрович
8. Карпов Тимофей
9. Коржов Вадим
10. Кравченко Ульяна Артемовна
11. Красилова Вероника
12. Лакисов Егор Сергеевич
13. Олеников Роман Андреевич
14. Рысенко Данил Игоревич
15. Сафонова Дарья Сергеевна
16. Таран Михаил Владимирович
17. Тюхта Александр Сергеевич
18. Ханин Роман Александрович
19. Шлапаков Кирилл Денисович
20. Ящеров Даниил Денисович

2Б КЛАСС

1. Багиров Эльвин Эльнурович
2. Бондарев Максим Петрович
3. Володченко Георгий Сергеевич
4. Геворгян Эдик Каренович
5. Казарян Артур Корюнович
6. Малейко Артем Витальевич
7. Матузенко Людмила Александровна
8. Пархоменко Александр Алексеевич
9. Сердюкова Ирина
10. Сторчевой Рамир Владимирович
11. Чередников Аким Владимирович

5 Б КЛАСС

1. Агабабян Агас Оганесович
2. Аникин Георгий Андреевич
3. Бабаханов Азим Мубаризович
4. Бескоровайная Дарья Александровна
5. Беспалов Александр Андреевич
6. Коленова Яна Алексеевна
7. Маценко Элина Михайловна
8. Мелконян Виктория Володяева
9. Миронова Олеся Владимировна
10. Папана Карина Олеговна
11. Турварджиев Никита Сергеевич
12. Тян Владислав Игоревич
13. Тян Евгений Игоревич
14. Колмыкова Юлия

 

   

ufu  logo 125  da   alliancef        iod logo2   tanais   logo centr evr sous  iimo  church

 stabilo    лого 01

 Приисоединяйтесь, станьте нашим партнером!

   
© 2018 Центр по работе с одаренными детьми Дар. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© ALLROUNDER